Итоги выставки «Здравоохранение-2021»

Итоги выставки «Здравоохранение-2021»

Наша компания участвовала в выставке «Здравоохранение-2021» в рамках форума «Российская неделя здравоохранения-2021».

В форуме приняли участие около 700 компаний из 25 стран. Подобные мероприятия являются важным звеном в работе систем здравоохранения стран-участниц. Основной темой для всех площадок встречи стали итоги Года науки и технологий в медицине. 

Мы знакомили всех желающих с нашим оборудованием и проводили мастер-классы.
Проводилась уникальная демонстрация Fitmate PRO – портативного диагностического прибора, подходящего для определения максимального потребления кислорода и анаэробного порога и измерения основного обмена.
Fitmate PRO не требует проведения калибровок, для работы не нужно иметь компьютер, русифицированный отчет через термопринтер наглядно представляет результаты тестов и дает автоматическую интерпретацию. Прибор Fitmate PRO максимально адаптирован для использования медицинским персоналом.
Также проводилась демонстрация ультразвукового сканера Healcerion Sonon. Данные аппараты могут обеспечить высококачественное обследование в любом труднодоступном месте и экстренной ситуации. Устройства работают по беспроводной технологии и не требуют наличие интернета. Визуализация осуществляется при помощи планшета или смартфона (необходимо загрузить бесплатное приложение для iOS или Android. Возможна также передача данных в локальную сеть больницы по стандарту DICOM.
Будем рады Вас видеть в следующем году!