Приглашаем на главное событие года – выставку «Здравоохранение-2021»

Приглашаем на главное событие года – выставку «Здравоохранение-2021»

Как много медицина сделала за годы пандемии, и как много еще предстоит! Мы переживаем особенное время, когда мировой системе здравоохранения пришлось мобилизоваться для сохранения жизней граждан. Медицина внедрила нанотехнологии, во всем мире наступила цифровизация, а телемедицина стала важным инструментом помощи пациентам. И вот наступило время, когда мир поделится главными достижениями!

С 6 по 10 декабря пройдет главное событие года – Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения».

Традиционно выставка «Здравоохранение» завершает год, подводит итоги работы отрасли, демонстрируя достижения и перспективы развития медицинской промышленности и здравоохранения.

Наша компания совместно с представительством немецкой компании Loewenstein Medical Technology приглашает заинтересованных специалистов, коллег и партнеров посетить наш стенд и ознакомиться с новинками медицинского оборудования:

  • MIR, Италия – точные и инновационные спирометры и пульсоксиметры.
  • Cosmed, Италия – метаболографы, кардио-пульмонологичекая диагностика.

  • Loewenstein Medical Technology, Германия – портативные аппараты для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких, диагностика апноэ сна.

  • Phisio-Control (Physio-Control), США – дефибрилляторы-мониторы, инновации сердечно легочной реанимации.

  • Джолайф, Швеция – автоматизация сердечно-легочной реанимации.

  • Lode, Нидерланды – международный стандарт в эргометрии.

  • Meditech, Венгрия – высококачественные медицинские приборы для проведения суточного мониторирования артериального давления, коронарной болезни, аритмий и других сердечно-сосудистых болезней.

  • Healcerion, Корея – телемедицинские портативные ультразвуковые сканеры.

Приглашаем посетить наш стенд 22E01, который находится в зале 2, павильон 2.

Для удобства посетителей пройти онлайн-регистрацию можно на сайте выставки

Форум пройдет в Covid-Free формате.