VI ежегодная «Конференция СМА» - 29 – 31 октября 2021 года

VI ежегодная «Конференция СМА» - 29 – 31 октября 2021 года

Приглашаем Вас принять участие в VI ежегодной Конференции по вопросам помощи больным спинальной мышечной атрофией «Конференция СМА», которая состоится 29 – 31 октября 2021 года в онлайн формате.

Это крупнейшее мероприятие по вопросам помощи пациентам со СМА в России и уникальная площадка обмена редкими знаниями и ценным опытом между российскими и зарубежными специалистами. Конференция сочетает в себе просветительскую работу и обучение методам работы с пациентами со спинальной мышечной атрофией, лучшие мировые практики и подходы ухода и лечения, практическое обучение специалистов и родителей пациентов.

Обширная программа конференции включает в себя практические знания по методам ухода и ведения детей и взрослых с таким диагнозом, правильном подборе оборудования для поддержания состояния пациентов, способах дыхательной поддержки. Это отличная возможность перенять накопленный опыт и познакомится с новыми способами борьбы с проявлениями заболевания, которая позволит в дальнейшем расширить круг специалистов.

Во время конференции будет работать виртуальная выставка. Приглашаем посетить нашу страничку, где будут представлены аппараты для респираторной поддержки взрослых и детей немецкого завода Loewenstein Medical, а также спирометры и пульсоксиметры итальянского завода MIR.

Участие бесплатное, пройти регистрацию можно на страничке фонда «Семьи СМА».