Интервью представителя завода Meditech в России

Интервью представителя завода Meditech в России
Мы уже делились новостью о том, что в 2020 году наш производитель суточных мониторов ЭКГ и АД Meditech (Венгрия) праздновал свой 30-ти летний юбилей.

В продолжении хотим вам рассказать о компании Lambex, которая является более 28 лет представителем завода и отвечает за регион России (ранее включая также другие союзные республики бывшего СССР).

Мы прошли и продолжаем проходить вместе большой путь. Вот что говорит об этом управляющий директор, основатель, вдохновитель, не сменный руководитель компании Lambex, уважаемый Бела Барани.
«Я начал работать с устройствами Meditech почти три десятилетия назад, в 1993 году. Мы были одни из первопроходцев в суточном мониторировании и постоянными посетителями выставок Medica, мероприятий ESC (европейского общества кардиологов), приезжали на выставки в Россию (СССР). Мы тогда еще не знали, кто будут нашими потенциальными покупателями и партнерами, иногда на встрече приходилось объяснять для чего и чем важно суточное мониторирование и почему так для доктора приборы мониторирования АД»

Отвечая на вопрос о секрете признания аппаратов Meditech, Барани говорит: «За последние годы мы связались со многими клиентами, которые подтвердили точность и надежность устройств Meditech. Это самые важные характеристики бренда, на которые мы всегда можем положиться».

Сейчас оглядываясь на наш совместный путь продвижения приборов Meditech, мы можем с уверенностью сказать, что интерес к аппаратам не только не угас, а наоборот возрос, потому что приборы зарекомендовали себя как надежные, практически без ремонта и замен запчастей способные работать по 10-15 лет, выдерживая высокий поток в обследовании пациентов.

Благодарим Вас уважаемые партнеры за доверие к нашей компании. Наша компания на протяжении многих лет является представителем и сервисным центром продукции «Meditech» на российском рынке.

Приборы производства «Meditech» Венгрия, суточный монитор АД «АВРМ», суточный монитор АД и ЭКГ по Холтеру «Сard(Х)Plore» работают в многих медицинских центрах и учреждения здравоохранения нашей страны, также в частных МЦ и в сетевых клиниках.

Внимание!
До 31 августа 2021г. действует специальное предложение на аппараты «Сard(Х)Plore» и «АВРМ» со склада в Москве, включая стоимость первичной поверки в лаборатории Ростест*.
* Предложение ограничено