Новинка от венгерского производителя Meditech, шестая версия аппарата для суточного мониторирования артериального давления (АД) АВРМ

Новинка от венгерского производителя Meditech, шестая версия аппарата для суточного мониторирования артериального давления (АД) АВРМ

Совсем скоро на нашем рынке появиться новая шестая версия аппарата для суточного мониторирования АД АВРМ, производства Meditech Венгрия.
Мониторы АД Meditech давно зарекомендовали себя как самые надежные, с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивающие точную информацию о вариабельности кровяного давления, ночном снижении и утреннем подъёме для управления и контроля артериальной гипертензией.  
Прибор АВРМ имеет небольшой размер, легкий, удобный в ношении и очень надежный в использовании, как все устройства Meditech.

Meditech_BP6tradeup_photo.jpg

В ожидании выхода шестой версии АВРМ, 6 причин для выбора это устройства:

1) Точность устройства клинически подтверждена и соответствует критериям утвержденным европейским обществом по гипертонии ESH-IP.

2) Встроенная запись голоса. Эту функцию новой версии АВРМ может использовать как врач, так и пациент. Доступны 8 сетов по 15-секунд, для записи наиболее важных моментов.

3) Для максимального удобства, новый АВРМ будет поставляться со стандартный мини-USB, что легко заменить и всегда в доступности. 

4) Функция SleepWell ® Уникальная функция от Meditech. Это новый, удобный для сна алгоритм измерений, прибор не повторяет неудачные измерения, если это действительно необходимо, а также Функция SleepWell ® позволяет избежать длительных или коротких промежутков между успешными измерениями. 

5) Возможность ручного программирования. Прост в использовании, даже если под рукой нет компьютера. В памяти устройства доступно 3 типа стандартного плана записи. 

6) Автоматическое определение размера манжеты.

Прибор адаптируется к подключенной манжете Meditech и будет работать с ней соответствующим образом во время обследования.