Компании MEDITECH Венгрия - 30 ЛЕТ!

Компании MEDITECH Венгрия - 30 ЛЕТ!

2020 год для всемирно известного венгерского производителя суточных мониторов АД и ЭКГ по Холтеру MEDITECH, юбилейный. Компания была основана в 1990 году, и вот уже на протяжении 30 лет полностью оправдывает выбор покупателя. Суточные мониторы АД и амбулаторные мониторы АД и ЭКГ по Холтеру зарекомендовали себя как надежное, высококачественное, всегда доступное к поставке оборудование.

Приборы Meditech -это лучший выбор, надежность и традиции в холтеровском мониторировании.

Присоединяемся к поздравлениям нашего уважаемого и признанного производителя. Благодарим за доверие. Наша компания на протяжении многих лет является представителем и сервисным центром по продукции  «Meditech» Венгрия  на нашем рынке.

Приборы производства «Meditech» Венгрия, суточный монитор АД «АВРМ», суточный монитор АД и ЭКГ по Холтеру «Сard(Х)Plore» работают десятилетиями безотказно в различных медицинских центрах и учреждения здравоохранения нашей страны, также в частных МЦ и в сетевых клиниках.

В честь юбилейного года, при закупке аппаратов «Сard(Х)Plore» и « АВРМ», со склада в Москве действует Специальное предложение!

Оборудование и принадлежности всегда есть на нашем складе!