Тренинг Lode для дистрибьютеров по продажам и сервисному обслуживанию оборудования

Тренинг Lode для дистрибьютеров по продажам и сервисному обслуживанию оборудования

Компания Lode 16-17 сентября 2019 года провела углубленный тренинг для дистрибьютеров по продажам и сервисному обслуживанию оборудования.

Большое внимание было уделено новой версии Excalibur Sport - велоэргометра для спортивной медицины. В обновленном дизайне эргометр имеет еще большую устойчивость, электронные регулировки положения седла и руля, увеличенный диапазон нагрузки до 3000 Вт.

Excalibur Sport является «Золотым стандартом» в эргометрии, т.к. подходит и для аэробных тестов, и для спринтерских анаэробных тестов Wingate.

Также в рамках тренинга посетили университетскую клинику в г. Гронинген, где успешно используется эргометр для динамического МРТ сердца (МРТ сердца под нагрузкой). Нагрузочная проба по сравнению с лекарственной имеет большие преимущества, т.к. этот вид нагрузки более физиологичный и легче переносится пациентами. На данный момент эта методика больше используется для научных исследований, но не исключено, что развитием визуализационной медицины МРТ с физ. нагрузкой станет рутинным исследованием.

Фотоотчет о проведенном мероприятии можно посмотреть на нашем сайте, в разделе «Фотогалерея».