IV Образовательный паллиативный медицинский форум в ДФО, Якутск

 IV Образовательный паллиативный медицинский форум в ДФО, Якутск

Активно развивающаяся программа паллиативной помощи требует проведения непрерывного обучения и повышения квалификации специалистов. Вот уже три года Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи проводит в регионах РФ циклы образовательных паллиативных медицинских форумов для специалистов, участвующих в оказании помощи пациентам с неизлечимыми и тяжелыми прогрессирующими заболеваниями и их семьям.

5 сентября состоится IV Образовательный паллиативный медицинский форум в Якутске (ул. Курашова, д. 24, Общественный центр), где участники смогут поделиться опытом с коллегами, обсудить волнующие проблемы и пути их решения. Программа форума включает доклады и мастер-классы по ключевым аспектам помощи пациентам с неизлечимыми и прогрессирующими заболеваниями, таким как:

·        современное состояние и организация паллиативной медицинской помощи в субъектах РФ;

·        особенности оказания паллиативной помощи детям и молодым взрослым; 

Также в рамках форума будет организована выставка медицинского оборудования. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд Loewenstein Medical Technology – мирового общепризнанного производителя оборудования для респираторной поддержки. Будем рады встрече!