Обновленный Excalibur Sport

Обновленный Excalibur Sport

Мы с гордостью сообщаем о выходе нового дизайна эргометра для спортивной медицины Excalibur Sport!

Благодаря своей непревзойденной точности и надежности, Excalibur Sport зарекомендовал себя как золотой стандарт в эргометрии с 1985 года. Однако мир продолжает вращаться, и прогресс никогда не останавливается. Именно поэтому мы сейчас с гордостью представляем новый Excalibur Sport: умнее, лучше и сильнее! Все еще верный своему наследию, но в сочетании с инновационными новыми функциями, он соответствует последним и будущим требованиям современной спортивной медицины, чтобы позволить спортсменам стать сильнее.

Многозадачный эргометр Lode Excalibur Sport является неотъемлемой частью диагностических лабораторий спортивной медицины или исследовательских центров, поскольку он может использоваться для тестирования всех типов спортсменов. Эргометр учитывает различные тесты, как как спринтерский тест Вингейт, Изокинетические тесты, Тесты высокой интенсивности (HIT) и временные трайлы. Кроме этого, его можно также использовать для испытания CPET и подборке велосипеда.

Предыдущая версия Excalibur Sport доступна для заказа до 15 августа 2019. Новая версия Excalibur Sport поступит в производство с сентября 2019 года.