Новости наших партнеров. Chirana (Словакия)

Новости наших партнеров. Chirana (Словакия)

В середине февраля 2019 года состоялась традиционная встреча партнеров завода Chirana (Словакия) в г. Стара Тура.
Оборудование этого европейского производителя пользуется заслуженной популярностью среди врачей и конечно, не останавливается работа по совершенствованию всем известных моделей. Завод анонсировал грядущие изменения, и мы с удовольствием расскажем Вам о них.

Производство идет по пути унификации комплектующих, в связи с этим корпуса, аксессуары и программное обеспечение приводятся к одному стандарту. Это позволит в будущем сделать аппараты более доступными по цене и облегчить работу сервис-специалистов.
Аппарат ИВЛ Chirolog SV Basic в 2020 году полностью обновит свой дизайн, примерив корпус старшей модели Chirolog SV Aura. Это позволит сделать работу более удобной с сохранением всех преимуществ базовой модели. Большой 15” сенсорный экран на регулируемом кронштейне обеспечит полный обзор. Интуитивно понятный интерфейс сделает регулировку аппарата легкой и быстрой. Аппарат оснащен встроенным воздушным генератором потока. Батарея будет рассчитана не менее, чем на 4 часа работы при максимальной нагрузке. Будет расширен блок доступных режимов вентиляции.

Также в 2020 году ожидается неонатальная версия Chirolog SV Aura – комплектующие, режимы и настройки мониторинга адаптированы под самых маленьких пациентов.
После внесения всех необходимых корректировок в Регистрационное удостоверения, данные модели будут доступны для заказа.