III Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

III Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

Уважаемые друзья, коллеги!

Приглашаем Вас посетить III Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии», который пройдет в Москве 15-16 февраля. Это  событие будет проходить  уже в третий раз, и это совместный образовательный проект Первого МГМУ им. Сеченова, и ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского.

Основной задачей Форума является непрерывный образовательный процесс анестезиологов и реаниматологов. Форум дает возможность собраться всем вместе, поделиться опытом, получить новые знания,  чтобы уметь их применить в своей практике, избежав ошибок или осложнений.   

В этом году в рамках мероприятия запланированы  не только лекции и семинары, но и новые форматы: мастер-класс, консилиумы, дискуссионный клуб, экспертное мнение. Так же будет отведено пространство для выставки современного медицинского оборудования.

Приглашаем Вас посетить наш стенд! Вашему вниманию будет представлены портативные аппараты для неинвазивной респираторной поддержки как в стационаре, так и на дому, портативные аппараты ИВЛ WEINMAN-Loewenstein Medical, Дефибрилляторы Physio-Control,  Автоматизация сердечно-легочной реанимации.

Приглашаем Вас посетить наш стенд!

Конгресс-центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Адрес: Москва, ул. Трубецкая, 8, с. 2