Тренинг по продукции Loewenstein Medical

Тренинг по продукции Loewenstein Medical

17 – 19 июля 2018 года в городе Гамбург состоялся цикл ежегодных обучающих тренингов по продукции Loewenstein Medical Technology.

В ходе проведения тренинга были рассмотрены и изучены модели полисомнографических систем, аппаратов для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких Prisma30ST, PrismaVENT30/40/50. Особое внимание было отведено таким системам и функциям как:

·         LEOSound – это абсолютно новый метод диагностики, позволяющий осуществлять долгосрочную звуковую регистрацию и анализ кашля и патологических дыхательных шумов детей и взрослых.

·         High-Flow Therapy – функция высокопоточной терапии в сочетании с увлажнителем prismaVENT AQUA увлажняют и согревают верхние дыхательные пути, улучшая оксигенацию и снижая частоту спонтанного дыхания.

·         Назальная маска CARA – необычайно легкая, современная носовая маска представлена в двух размерах, обеспечивая точную посадку, делает терапию еще комфортнее.

Выражаем особую благодарность нашему партнеру Loewenstein Medical Technology за полученные знания и опыт, а также высокий уровень организации мероприятия!

2.jpg

3.jpg