Международная конференция «Паллиативная помощь детям»

Международная конференция «Паллиативная помощь детям»

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас посетить I конференцию с международным участием «Паллиативная помощь детям», которая состоится 18-19 октября 2017 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Организатор конференции – Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера».

Программа мероприятия будет полностью посвящена детской и особенно перинатальной паллиативной помощи, которая пока, к сожалению, очень слабо развита в России. Главными темами конференции будут «Обезболивание» и «Респираторная поддержка на дому: НИВЛ и ИВЛ». В работе примут участие самые авторитетные российские и зарубежные специалисты, которые поделятся своим опытом и наработками. Вас ждут мастер-классы ведущих российских и зарубежных врачей, в том числе мастер-класс по работе с откашливателем, что позволит специалистам повысить свой практический уровень.

Традиционно в рамках Конгресса будет проходить выставка современного медицинского оборудования и новых технологий. Компания Formed представит уникальную интеллектуальную систему для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких производства Loewenstein Medical Technology (Weinmann), Германия, а также оборудование, моделирующее кашлевой рефлекс - откашливатели Philips Respironics Cough Assist E70, США.

Будем рады встречи с Вами!