XXVII Национальный конгресс по болезням органов дыхания

XXVII Национальный конгресс по болезням органов дыхания

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XXVII Национальном конгрессе по болезням органов дыхания, который состоится с 17 по 20 октября в г. Санкт-Петербург.

Обширная научная программа конгресса будет интересна для любого врача, ученого и преподавателя. Пути совершенствования оказания пульмонологической помощи, инновации в диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов дыхания – вот далеко не полный перечень научных тем, которые встретит участник конгресса.

Традиционно в рамках Конгресса будет проходить выставка современного медицинского оборудования и новых технологий, где участники конгресса смогут ознакомиться с последними достижениями в самых различных областях респираторной медицины, включая вопросы диагностики, профилактики, лечения и восстановительной медицины. 

Компания Formed представит инновационное оборудование для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких производства Loewenstein Medical Technology (Weinmann), Германия, а также оборудование для исследования функций внешнего дыхания производства MIR, Италия.

Будем рады встречи с Вами!