Ведущий центр – клиника спортивной медицины «Лужники».

Ведущий центр – клиника спортивной медицины «Лужники».

Уважаемые партнеры и коллеги,

Мы рады сообщить, что новым партнером нашей компании стал ведущий центр спортивной медицины – клиника спортивной медицины «Лужники».

97995.jpgПеред нами была поставлена задача оснащения центра передовым оборудованием для проведения углубленного медицинского осмотра спортсменов.

Ключевым является тест оценки максимального работоспособности спортсмена по результатам спироэргометрического тестирования. В ходе данного тестирования измеряют максимальное потребление кислорода, аэробный и анаэробные пороги, максимальный пульс и другие показатели работы сердечной и легочной систем организма.

98007.jpgПроведение данного тестирования обязательно для планирования графика тренировок спортсменов, определения резервов и анализа рисков развития синдрома перетренированности.

В центре спортивной медицины «Лужники» уже начата работа по плановому осмотру спортсменов, в частности, на днях состоялось тестирование игроков команды «Спартак -2».

Желаем спортсменам максимальных результатов в турнире, а специалистам медицинского центра «Лужники» - комфортной и удобной работы.