Фотоотчет c конгресса Военных анестезиологов–реаниматологов. 2-3 ноября 2016г. Москва

Фотоотчет c конгресса  Военных анестезиологов–реаниматологов. 2-3 ноября 2016г. Москва

2-3 ноября в Москве успешно прошел 2-й Конгресс Военных анестезиологов–реаниматологов. Данное мероприятие было посвящено инновационным технологиям в анестезиологии и реаниматологии и проводилось Министерством Обороны Российской Федерации в лице Главного военно-медицинского управления, Главного военного клинического госпиталя им. академика Н.Н. Бурденко, Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, при поддержке Министерства Здравоохранения, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, ВЦМК «Защита», ФМБА.

Программа Конгресса включала в себя рассмотрение не только практических аспектов работы, но и обсуждение перспективных научных исследований и общеобразовательных задач. Во время Конгресса поднимались очень важные актуальные вопросы, в том числе и по организации анестезиологической и реаниматологической помощи в медицинских учреждениях силовых ведомств.

Также в рамках мероприятия прошла выставка медицинского оборудования, товаров и услуг. На наш взгляд успешно и информативно.