17-я Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»

17-я  Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»

C 26 по 29 октября 2016г. в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Минздрава России пройдет 17-я научно-практическая конференция с международным участием под названием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии».

В ходе мероприятия пройдет заседание секции Академии Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов. Проведутся демонстрации показательных операций, видео сессии и круглые столы по наиболее актуальным проблемам, пройдут научные секции, посвященные хирургии роговицы.

В ходе конференции будет проводиться демонстрация медицинского оборудования. Компания Chirana представит специализированный наркозный аппарат для анестезии ксеноном Venar Libera Screen TS XE, который хорошо зарекомендовал себя при операциях в офтальмологии с использованием анестезии ксеноном.

Заинтересованных лиц и специалистов приглашаем на стенд компании Chirana ознакомиться с современным оборудованием.