Приглашаем Вас принять участие в работе XXI Национального Конгресса по болезням органов дыхания

Приглашаем Вас принять участие в работе XXI Национального Конгресса по болезням органов дыхания
Совместно с Межрегиональной общественной организацией «Российское респираторное общество» приглашаем принять участие в работе XXI Национального Конгресса по болезням органов дыхания с 25 по 28 октября 2011 г. Конгресс состоится впервые в г. Уфа (улица Заки Валиди, дом 2) Конгресс является официальным мероприятием Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Уникальность предстоящего Конгресса – попытка взглянуть на человека с патологией органов дыхания в комплексе со всеми его сопутствующими заболеваниями. На предстоящем Форуме планируется мультидисциплинарный подход и взаимодействие терапевта и пульмонолога к рассмотрению новейших достижений респираторной медицины и фармакологии, инновационных методов диагностики и лечения распространенных и редких заболеваний человека, вопросов минимизации рисков лекарственной терапии.
С научной программой Конгресса тесно связана Выставка современного медицинского оборудования, лекарственных средств, новых информационных технологий, изделий медицинского назначения и специализированных изданий. Выставка дает многотысячной аудитории Конгресса реальную возможность ознакомиться с новейшими разработками отечественных и зарубежных компаний.
Научная программа конгресса включает в себя более 70 симпозиумов, 14 школ для врачей, семинары, круглые столы, клинические разборы, лекции, телемедицинские конференции. Ожидается участие в конгрессе более 2000 врачей различных специальностей, организаторов здравоохранения, международных лидеров в области респираторной медицины из Германии, Франции, Италии, Великобритании, США.

Наша компания представит на своем стенде трех уважаемых производителей:

  • MIR, Италия - портативные спирометры и пульсоксиметры различного уровня от простого до экспертного класса.
  • COSMED, Италия - современные полнофункциональные пульмонологические лаборатории: спирометрия, бронхопровакационные тесты, диффузионная способность легких, сопротивление дыхательных путей, механика дыхания, бодиплетизмография, выдыхаемый NO-оксид азота, газообмен, потребление O2-кислорода. А такеже инновационные разработки в области кардиопульмонарных тестов и метаболографического анализа(метаболограф).
  • WEINMANN, Германия - аппараты неинвазивной вентиляции легких
Мы будем рады видеть и пообщаться со специалистами в области пульмонологии на нашем стенде.
Желаем хорошей работы на конгрессе!