Выставка «Индустрия здоровья. Казань 2011»

С 12 по 14 октября 2011 года в г. Казани Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится выставка «Индустрия здоровья»

Выставка «Индустрия здоровья. Казань 2011» предоставит прекрасную возможность прямого общения представителей здравоохранения с разработчиками и производителями медицинских изделий и оборудования, фармацевтическими компаниями, позволят обсудить перспективы применения новых медицинских технологий лечения и профилактики заболеваний, а так же выработать решения актуальных вопросов в области здравоохранения.
Выставка «Индустрия здоровья. Казань 2011» будет представлена тематическими разделами : «Спортивная медицина», «Унивесиада-2013» , «Мир детства. Репродуктивного здоровья. Охрана репродуктивного здоровья», «Центр здоровья», Здоровый образ жизни». Каждый раздел включает тематические экспозиции.
Приглашаем Вас посетить выставку на стенд наших партнеров.

На стенде компания COSMED представит новое медицинское оборудование Fitmate Pro. Это первая портативная система для точного и простого эргоспирометрического исследования. Концепция представляет собой комплекс из оборудования для оценки состояния сердечного-легочной функции Fitmate Pro. Метаболограф Fitmate Pro привлекает специалистов не столько своей доступной ценой, сколько тем, что он не уступает по функциональным возможностям дорогостоящим эргоспирометрическим комплексам. Все желающие смогут бесплатно пройти тестирование на оборудование Fitmate Pro.