Приглашаем Вас посетить III научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика-2011» и специализированная выставка «МЕДиагностика 2011» (25- 27 мая г. Москва)

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить с 25 по 27 мая 2011 года в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» III научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика-2011» и специализированная выставка «МЕДиагностика 2011». Форум является одним из крупнейших медицинских мероприятий в России, ежегодно объединяющий свыше трех тысяч специалистов различных диагностических направлений.
В рамках форума будет проходить сателлитный симпозиум, посвященный исследованиям с использованием диагностической системы для исследования сосудов VaSera VS-1500 производства Fukuda Denshi, Япония (ЗАЛ №6, 27 мая, начало 12-30, тема «Новые методы оценки жесткости сосудистой стенки индекс “CAVI”»). Доклад будут читать известные профессора в области кардиологии и функциональной диагностики.
На демонстрационном стенде компании FUKUDA DENSHI (№ стенда D08) все желающие смогут пройти диагностическое обследование на VaSera VS-1500, увидеть работу аппарата в действии и получить рекомендации врача-диагноста. Прибор VaSera VS-1500 предназначен для измерения артериального давления (АД), лодыжечно-плечевого индекса и параметров жёсткости магистральных сосудов (скорость пульсовой волны, CAVI). Эти данный позволяют выявить атеросклероз на ранней стадии доклинических проявлений, а также риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Более подробно ознакомиться с темой симпозиума можно здесь.