Международный тренинг компании MIR в Москве

Международный тренинг компании MIR в Москве

Только один тренинг проведет в Москве представитель завода MIR по международным вопросам Профили Пьербруно! Обучение и мастер-класс пройдет в конференц-зале компании ФОРМЕД, по адресу: Москва, Сигнальный проезд, 19 . 

В программу тренинга входит разбор следующих вопросов:
Преимущества и недостатки различных видов диагностики легочных болезней. Основы метода спирометрии.

Спирометры MIR - широкие возможности диагностики легочного здоровья.
Новые ключевые модели спирометров MIR: Spirolab III Oxy и Spirobank II Oxy. Технические и функциональные преимущества. Мастер класс: демонстрация оборудования и проведение спирометрии.

Одноразовые датчики потока - турбины FlowMir. Новый стандарт безопасности. Экономическая выгода использования и продаж. 

Уникальный пульсоксиметр MIROxi. Анализ 6-минутного нагрузочного теста с помощью метода непрерывной пульсоксиметрии - инновационный подход к диагностике ХОБЛ и хронической легочной и сердечной недостаточности. Анализ ночного АПНОЭ.

Телемедицина от MIR на основе телеспирометра. Европейская сеть дистанционного контроля хода лечения легочных заболеваний и послеоперационного восстановления. 

Особенности продаж – завод MIR поделится секретом успеха в реализации спирометров, европейский и мировой опыт. Как создать спрос на «пустом месте»? Как мотивировать потенциального покупателя? Анализ Российского рынка. Конкурентные преимущества MIR.

Время проведения: 1 октября с 10:00 до 14:00 с перерывом на кофе-брейк